广东省储备粮管理集团有限公司顺德直属库应急更换一期立筒仓电梯工程成交候选人公示
发布时间:2025.12.11
广州市国际工程咨询有限公司接受广东省储备粮管理集团有限公司顺德直属库的委托对广东省储备粮管理集团有限公司顺德直属库应急更换一期立筒仓电梯工程进行邀请询价,现评审工作已经结束,评审专家组经评审推荐了本项目成交候选人。现将成交候选人情况予以公示(公示时间从2025年12月12日00:00至2025年12月16日00:00止),具体如下:
序号 | 供应商名称 | 总报价(元) | 排名 |
1 | 佛山市盛创电梯工程有限公司 | ¥159,000.00 | 1 |
2 | 雷登电梯有限公司 | ¥160,650.00 | 2 |
询价代理机构联系人:洪工;联系电话:020-87386919-538
询价方联系人:李健强;联系电话:13539903472
供应商或其他利害关系人对本成交候选人公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人提出。询价人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。
询价人:广东省储备粮管理集团有限公司顺德直属库
时间:2025年12月11日
资格审查结果公示
广东省储备粮管理集团有限公司顺德直属库应急更换一期立筒仓电梯工程资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 供应商名称 | 资审结果 | 资审不通过原因 |
1 | 佛山市盛创电梯工程有限公司 | 通过 | |
2 | 广东安亿安装工程有限公司 | 不通过 | 未提供电梯制造商的生产或维修改造许可证,不符合资格性审查 |
3 | 广东高菱电梯有限公司 | 不通过 | 未提供电梯制造商的生产或维修改造许可证,不符合资格性审查 |
4 | 广东堃日电梯有限公司 | 通过 | |
5 | 广东智能电梯有限公司 | 不通过 | 未提供电梯制造商的生产或维修改造许可证,不符合资格性审查 |
6 | 雷登电梯有限公司 | 通过 | |
7 | 上海冠菱电梯有限公司 | 通过 |
本项目公示期限为2025年12月12日00:00至2025年12月16日00:00止。应价人或其他利害关系人对本资格审查结果公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间向询价人提出。
询价代理机构联系人:洪工;联系电话:020-87386919-538
询价方联系人:李健强;联系电话:13539903472
询价人:广东省储备粮管理集团有限公司顺德直属库
时间:2025年12月11日
上一篇:无